Любитель громкой музыки проведет двое суток в тишине камеры

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Liis Treimann

В ночь на воскресенье в Тарту жильцы одного из домов вызвали полицию из-за соседа, нарушавшего их ночной покой. Мужчину приговорили к двум суткам ареста.

В ночь на воскресенье в 1:30 патрульные полицейские в Тарту получили вызов на бульвар Каунасе – жильцы одной из квартир пожаловались на то, что их ночной покой нарушается. Прибыв на место, патрульные установили, что в одной из квартир живет 26-летний Дмитрий, который любить слушать громкую музыку и производить шум, проникающий в подъезд и в соседние квартиры, сообщила пресс-служба Лыунаской префектуры полиции.

Полиция возбудила дело о проступке в отношении мужчины, нарушавшего покой жильцов дома и общественный порядок, а также потребовала в суде ареста Дмитрия. Суд постановил, что временное лишение свободы для данного лица обоснованно, поскольку Дмитрий ранее четырежды привлекался к ответственности за подобные нарушения, и назначенные ему штрафы не сделали его более законопослушным. Дмитрий был приговорен к двум суткам ареста.

Сам Дмитрий обосновал свои действия тем, что он молодой человек и делает, что хочет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх