Квартиросъемщик обвиняет хозяйку в мошенничестве

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TPM

Оплатившего вперед аренду квартиры и поссорившегося затем с хозяйкой 77-летнего мужчину выставили на улицу. Владелица квартиры отказывается возвращать предоплату и утверждает, что не получала никаких денег.
 

"Пусть произошедшая со мной история станет всем уроком - если снимаете квартиру, не делайте этого без договора", - сказал квартиросъемщик Хийлан Каск, подчеркнув, что и предоплату нельзя вносить сразу, без подписи, передает Saarte Hääl.

По словам Каска, он стал жертвой мошенничества, снимая комнату на улице Смуули в Курессааре, когда, договорившись с хозяйкой квартиры, согласился внести в качестве предоплаты деньги за 2 месяца.

Вскоре после этого пожилого мужчину выставили на улицу и обвинили его в том, чего он, по его словам, не совершал.

"Предоплаты и денег я не брала", - сказала хозяйка квартиры корреспонденту Saarte Hääl, добавив, что сдала мужчине квартиру для того, чтобы он выполнил некоторую работу.
 

Комментарии
Copy
Наверх