Cherry.ee и лидеры на литовском рынке объединились

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Cherry захватывает рынок.
Cherry захватывает рынок. Фото: Marina Puškar

Один из лидеров эстонского интернет-рынка Cherry Media OÜ заключил договор об объединении с литовскими фирмами Beta.lt и Dealcraft, в результате чего возникла одна из крупнейших интернет-фирм в регионе, месячный брутто-оборот которой составляет около миллиона евро.

Cherry Media управляет порталом Cherry.ee, который является крупнейшим сайтом для покупок в Эстонии, а также управляет сайтом Cherry.lv, занимающим в Латвии вторую позицию на рынке. Beta.lt и Grupins.lt, которым управляет фирма Dealcraft, занимают ведущие позиции на рынке в Литве.

Ежемесячно более полумиллиона человек находят на сайтах фирм льготные предложения, получая возможность выгодно посетить рестораны, СПА, концерты или уехать в путешествия, получив скидку до 70%.

На сегодняшний день таким образом рекламируют себя более 1300 фирм по всей Прибалтике.

Все три объединившиеся фирмы начали свою деятельность весной и летом 2010 года и быстро набрали популярность среди интернет-пользователей и особенно среди женщин, которые составляют 70% их клиентов.

После объединения сохранятся все существующие сайты и бренды фирм: cherry.ee, seller.ee и cherrygift.ee в Эстонии, cherry.lv в Латвии, а также beta.lt и grupinis.lt в Литве.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх