Найденный по объявлению строитель может оказаться мошенником

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Женщину, хотевшую воплотить в жизнь мечту и построить дачу, постигло разочарование: строитель взял у нее деньги, но дом до сих пор не построил. В беседе с изданием Saarte Hääl строитель признался, что действительно затянул со строительством.

История началась прошлым летом, когда Аннели нашла по объявлению в газете подходящего строителя, который при встрече произвел на нее хорошее впечатление. Аннели и строитель заключили договор, женщина внесла предоплату.

«Потом постоянно что-то требовалось, и я снова платила», - сказала Аннели, объяснив, что к тому времени, когда дом, согласно договору, должен был быть готов, на фундаменте был лишь один ряд бревен.

По указанному в объявлении телефону с оптимизмом отвечает Герт-Эрик Рудиссаар, который признает, что один объект действительно оказался проблемным. «Я все улажу», - пообещал он, сказав, что это единственный объект, с которым у него проблемы, однако причину их возникновения мужчина объяснить не пожелал.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх