Червяки переползли с орехов в конфеты

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Червяки тоже хотят жить.
Червяки тоже хотят жить. Фото: Lugeja foto

Читатель Postimees к своему ужасу обнаружил в шоколадных конфетах червяков. По словам заведующей магазином, они перебрались туда с орехов, которые лежали на соседней полке.

Неприятный случай произошел в конфетном магазине Georgi в Вяйке-Маарья по адресу Пикк 16. Червячками были полны и шоколадные конфеты, и орехи.

Заведующая магазином Вийве Рикберг знала о произошедшем, хотя на тот момент находилась в отпуске. Она признала, что червяки переползли с находившихся на соседней полке орехов и изюма на конфеты, и подтвердила невиновность производителя конфет.

Заведующая сообщила, что испорченный товар был выброшен, а полки чисто вымыты. Извинения покупателю принесены, однако, не были.

«Postimees – ведь солидная газета, есть ли вообще смысл об этом писать? Червяки ведь заползают, куда хотят», - заключила она.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх