Россия отремонтирует дорогу от Санкт-Петербурга до границы Эстонии

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ремонтные работы
Ремонтные работы Фото: Oliver Matkur/Postimees

«Севзапуправтодор» потратит более 22 миллионов рублей на ликвидацию колеи на трассе «Нарва» и на подъезде к морскому порту Усть-Луга, сообщает 47news.

Как сообщается на сайте госзаказа, ФГУ «Севзапуправтодор» объявил конкурс на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования федерального значения.

В частности, речь идет о «ямочном ремонте картами площадью до 25 м2 асфальтобетонного покрытия без фрезерования и применения асфальтоукладчика толщиной слоя 5 см» на автомобильной дороге М-11 «Нарва» от Санкт-Петербурга до границы с Эстонской Республикой (на Таллин), а также на подъезде к морскому торговому порту Усть-Луга (через Керстово, Котлы, Косколово)  на участках км 117,5 км – 117,8 км, 123,76 – 130 км.

Планируется, что на данные цели будет выделено 22,1 миллиона рублей. Аукцион пройдет 12 сентября, а срок исполнения работ — до 30 сентября 2011 года.

Комментарии
Copy
Наверх