У юноши, погибшего вчера в ДТП, сегодня должен был быть выпускной

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото с места происшествия
Фото с места происшествия Фото: Politsei- ja piirivalveamet

Погибший вчера при аварии в Йыгеваском уезде Танель учился в Тартуском центре профессионального образования, сегодня у него должен был быть выпускной, пишет Postimees со ссылкой на Õhtuleht.

«Даже после экспертизы, наверное, будет невозможно сказать, что стало причиной аварии — солнце или техническая неполадка», - сказал друг погибшего юноши Урмас. По его словам, Танель хорошо водил мотоцикл и машину, был активным членом паламузеского мотоклуба.

Вчера в 8.55 на третьем километре дороги Йыгева — Паламузе — Сааре произошла страшная авария: столкнулись грузовой автомобиль Scania R 420, которым управлял 47-летний Пеэтер, и легковой автомобиль Volkswagen Passat, за рулем которого сидел 22-летний Танель. Водитель и пассажир (29-летний Урмо) легкового автомобиля скончались на месте происшествия.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх