Турецкая авиакомпания хочет сотрудничать с Таллинном

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет Turkish Airlines
Самолет Turkish Airlines Фото: AFP / Scanpix

С весны авиакомпания Turkish Airlines будет предлагать чартерные рейсы клиентам компании Goadventure, в дальнейшем в планах компании начать регулярное авиасообщение с Таллинном.

Сейчас в Европе только две столицы, куда не летают самолеты Turkish Airlines — Вильнюс и Таллинн, передает Rus.err со ссылкой на Е24.

«Вопрос не в том, летать в одну или другую столицу, мы думаем о том, чтобы организовать рейсы в оба города», - сказал представитель фирмы в странах Балтии Мелих Яман, который в конце прошлой недели обсуждал планы с руководством Таллиннского аэропорта.

Самолеты Turkish Airlines совершают четыре вылета из Риги, однако в январе, как сообщает агентство Leta, местный аэропорт повысил сборы. Таллинн и Вильнюс, напротив, для привлечения новых фирм согласны снизить аэропортные сборы.

Комментарии
Copy
Наверх