Галерея: сторонники Путина выходили на площадь целыми коллективами

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сторонники Путина на Манежной площади в Москве. Снимок иллюстративный.
Сторонники Путина на Манежной площади в Москве. Снимок иллюстративный. Фото: Raigo Pajula

На Манежной площади в Москве сторонники Владимира Путина с размахом отпраздновали победу на выборах: по официальным данным на празднике "Единой России" присутствовало более 100 000 человек.

По словам находящегося на месте фотографа Postimees, чтобы попасть к сцене, необходимо было пройти контроль. "Совсем к сцене проходили только проверенные, во второй круг, который располагался примерно в ста метрах от сцены попасть было легче, в третий попадали все", - рассказал он.

Он также сообщил, что было заметно: на площадь выходили целыми трудовыми коллективами, встречались работники почтового отделения или какой-то конкретной фабрики. Все они были настроены скорее спокойно, чем эмоционально.

Чуть подальше находилась концертная сцена, но ее окружал ОМОН. А Пушкинская площадь в километре от Манежной была окружена полицией, мусоровозами и тракторами.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх