Семья, сорвавшая самый большой джекпот за всю историю Эстонии, не планирует увольняться с работы

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Toomas Huik/Postimees

Сегодня семья, сорвавшая самый большой за всю историю Эстонии джекпот, оформила в Eesti Loto выигрыш. Счастливым оказался купленный по Интернету билет Viking Lotto, принесший 733 813 евро (порядка 11,5 миллиона эстонских крон).

Выигрыш достался молодой семье из Тарту, в которой уже есть дети. Билет по Интернету купила женщина, о победе она узнала утром, когда сверяла в Интернете номера. Узнав о выигрыше, она с супругом тут же поехала в Таллинн.

Пара еще не до конца поверила в столь неожиданный выигрыш, поэтому еще не думала о том, на что потратить деньги. Однако семья сообщила, что планирует выплатить лизинг за квартиру и купить дачу. Мужчина и женщина всегда мечтали иметь много детей, и выигрыш поможет им в этом посредством улучшения жилищных условий. Бросать работу счастливчики не планируют.

Комментарии
Copy
Наверх