Куда ходят в туалет водители автобусов?

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок
Иллюстративный снимок Фото: Toomas Huik

"Знаете, как живется водителям таллиннских автобусов? Вроде бы мы живем в европейском государстве и считаем, что у нас высокая культура и быт, но на некоторых линиях на конечных остановках нет даже элементарного туалета", - написал возмущенный читатель в сразу несколько русских редакций.

"А если поставлен биотуалет, то в него зайти страшно. И водитель в течение 8-12 часов не может даже руки помыть. Мужикам малую нужду справить еще можно, а женщинам как?" - поделился своей проблемой водитель таллиннского автобуса.

Представитель Таллиннского автобусного объединения Сирье Рохт заявила в комментарии Stolitsa.ee, что информация о том, что у водителей нет возможности посещать во время работы уборную, действительности не соответствует.

«На всех автобусных линиях, которые мы обслуживаем, гарантирована возможность пользования туалетом». По словам Рохт, вопрос, однако, на разных линиях решается по-разному. «На некоторых линиях нужно ходить в туалет в полицейском участке (или другом учреждении), расположенном на конечной остановке, или в передвижной туалет. Я не понимаю, почему читатель решил вам солгать», - сказала Рохт.

Комментарии
Copy
Наверх