Айн Сеппик: Сависаару надоело

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Айн Сеппик.
Айн Сеппик. Фото: Toomas Huik

Член правления Центристской партии Айн Сеппик, входящий в число так называемой внутренней оппозиции считает, что руководителю партии Эдгару Сависаару всё уже надоело, пишет Õhtuleht.

«Я вижу, что Центристская партия больше не развивается, руководителю партии надоело, его больше не интересует (политическая жизнь – ред.), он понимает, что лучшие времена позади», - сказал Сеппик в программе ЭТВ Kahekõne.

Сеппик также сказал, что исключение из партии Калле Лаанета было однозначно инициативой председателя партии, и такой «расстрел» партийных кадров происходит у центристов каждые 8 лет.

«1988, 1996, 2004, 2012, - Центристская партия, как змея, меняет кожу, по прошествии каждых восьми лет вспыхивает семейный скандал, у меня такое чувство, что после меня уйдет еще некоторое число людей, но я не думаю, что это будет критическая масса, которая встревожит Эдгара Сависаара, он возьмет новых людей на новую восьмилетку», - сказал Сеппик.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх