Пьяный водитель получил 25 суток ареста

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Eeva Kaun

19 апреля Вируский уездный суд назначил водителю, управлявшему автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и неоднократно нарушавшему правила дорожного движения, 25 суток ареста.

В среду, 18 апреля, в 21.55, в волости Вайвара, на дороге Силламяэ - Синимяэ, патруль Нарвского отделения полиции остановил автомобиль Chrysler Voyager, которым управлял в состоянии алкогольного опьянения 18-летний Алексей, сообщает rus.err.ee со ссылкой на Идаскую префектуру.

Кроме того, у Алексея не было прав на управление транспортным средством.

Так как Алексей и ранее нарушал закон о дорожном движении, полиция обратилась за вынесением для него наказания в суд. В четверг, 19 апреля, на судебном заседании Алексею в качестве наказания было назначено 25 суток ареста.

По словам руководителя Нарвского отделения полиции Сергея Андреева, ко всем водителям, управляющим транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, полиция будет и впредь подходить со всей строгостью.

Комментарии
Copy
Наверх