Сильно пьяная женщина врезалась в полицейскую машину

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Põhja prefektuur

Свыше 350 евро штрафа и лишение прав на два месяца - такое наказание получила женщина, будучи сильно пьяной врезавшаяся на своей автомашине в полицейский автомобиль, передает Rus.ERR.

В среду в 14:20 в волости Сауэ Харьюского уезда легковой автомобиль Volkswagen, которым управляла 33-летняя Аннели, врезался в принадлежащий дорожной полиции автомобиль Škoda.

Полиция уже была проинформирована о потенциальном пьяном водителе, и когда к патрульной машине приблизился медленно ехавший и вихлявший автомобиль, ему был дан сигнал остановиться, но нетрезвый водитель не справился с управлением и врезался в машину полиции.

Концентрация алкоголя в крови Аннели составила 3 промилле.

Суд назначил безработной женщине денежный штраф в размере 355,20 евро, который она обязана оплатить в течение 10 месяцев, а также ее на два месяца лишили водительских прав.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх