Крупнейшая взятка года

Микк Салу
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тийта Элиаса выдали, в том числе, и его ежегодные поездки на дорогие курорты. В Facebook он назвал своим любимым местом отдыха Валь-д’Изер, самый высокогорный европейский курорт.
Тийта Элиаса выдали, в том числе, и его ежегодные поездки на дорогие курорты. В Facebook он назвал своим любимым местом отдыха Валь-д’Изер, самый высокогорный европейский курорт. Фото: SCANPIX

 Руководителя проектов сети Rimi разоблачили его дорогие автомобили и поездки на курорты.

Машина BMW X5 M50 является более крутой, мощной и спортивной версией популярного городского внедорожника. Стоит такая машина много дороже обычных моделей, с полной комплектацией цена M50 составляет 123 000 евро. В автосалоне такой автомобиль не купишь, его надо заказывать, и в Эстонии позволить себе такое могут немногие.

Но именно такую модель заказал себе в прошлом году бывший руководитель проектов Rimi Тийт Элиас. Ему даже не нужен был лизинг, ведь если деньги есть, то машину можно просто выкупить и все.

Элиас вообще любит дорогие вещи. Armani, Jacob Cohёn и Hermes — это его стиль. А также такие представительные рестораны, как Ribe, Tchai­kovsky или Põhjaka — все эти заведения входят в десятку лучших ресторанов Эстонии.

Комментарии
Copy
Наверх