Свен Миксер предрекает коалиции долгую жизнь

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Миксер полагает, что было бы крайне интересно услышать обмен мнениями между Сиймом Калласом и Марью Лауристин о будущем Европы и месте Эстонии в Европе. Еще любопытней было бы посмотреть, решится ли подключиться к дискуссии Эдгар Сависаар, а вот вклад Ансипа в подобные дебаты был бы не слишком значительным.
Миксер полагает, что было бы крайне интересно услышать обмен мнениями между Сиймом Калласом и Марью Лауристин о будущем Европы и месте Эстонии в Европе. Еще любопытней было бы посмотреть, решится ли подключиться к дискуссии Эдгар Сависаар, а вот вклад Ансипа в подобные дебаты был бы не слишком значительным. Фото: Тоомас Хуйк

В нынешней ситуации может получиться так, что социал-демократы окажутся более необходимы своим партнерам по коалиции, чем Партия реформ.

Председатель Социал-демократи­ческой партии, министр обороны Свен Миксер (40) надеется, что в 2015 году правительство вновь будут формировать социал-демократы и рефор­мисты, но уже под началом социал-демократов.

Вы так и не стали министром иностранных дел. Стало ли это для вас большим разочарованием?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх