Полиция задержала нападающего «Интера» за стрельбу из игрушечного пистолета

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нападающий миланского «Интера» Марио Балотелли.
Нападающий миланского «Интера» Марио Балотелли. Фото: ALBERTO PIZZOLI/AFP

Вечером 27 июня в центре Милана полиция задержала 19-летнего нападающего миланского «Интера» Марио Балотелли за стрельбу из игрушечного пистолета.

Балотелли гулял по городу в компании троих своих друзей и во время прогулки стрелял из игрушечного пистолета. Шум, производимый выстрелами, привлек внимание прохожих, и они вызвали полицию, пишет Lenta.ru со ссылкой на La Repubblica.

Приехав по вызову, представители органов правопорядка задержали молодых людей. Узнав в одном из участников инцидента со стрельбой игрока «Интера» полицейские провели с ним воспитательную беседу и вскоре отпустили. Никаких обвинений ни Балотелли, ни его приятелям предъявлено не было.

Марио Балотелли подписал контракт с «Интером» в 2006 году. Соглашение клуба с футболистом рассчитано до 2011 года. В составе миланского клуба Балотелли трижды становился чемпионом Италии (в 2008, 2009 годах и 2010 годах), а также выигрывал Суперкубок Италии (в 2009 году).

Комментарии
Copy
Наверх