Хотите отправить посылку с подарками? Поторопитесь!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автомобиль Omniva.
Автомобиль Omniva. Фото: Jaanus Lensment

Тем, кто хочет отправить проживающим за границей друзьям и родственникам посылку с подарками, стоит поторопиться: последний срок сделать это – эти выходные, пишет Tarbija24.

В декабре объемы почтовых отправлений существенно растут: перед праздниками люди отправляют за границу в два раза больше писем, чем в другое время, и в этом году писем было несколько больше, чем в прошлом.

Глава отдела почтовых услуг Eesti Post Кайдо Падар призвал поспешить с отправкой поздравлений и подарков за границу. «Эти выходные – крайний срок для отправки приветствий своим проживающим за границей друзьям», – отметил Падар.

Omniva подчеркивает, что на отправлениях обязательно надо указывать страну: в последнее время сотрудники почты замечали много отправленных за рубеж писем и открыток, на которых указаны название улицы и город, но не написана страна.

В декабре почтовые отделения Eesti Post работают дольше, чем обычно. Отправить посылки можно и посредством круглосуточно работающих почтовых автоматов Omniva.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх