Мексиканская мафия вывесила с моста четыре обезглавленных трупа

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Трупы были обезглавлены и подвешены к мосту.
Трупы были обезглавлены и подвешены к мосту. Фото: SCANPIX

Полиция сняла в воскресенье с моста в мексиканском городе Куэрнавака четыре обезглавленных трупа.

Ответственность за жестокое преступление взяла на себя группировка наркоторговцев, возглавляемая Эктором Бельтраном Леива, сообщает Fox News.

Обезглавленные и израненные трупы были подвешены за ноги на мосту в центре Куэрнакава. К трупам были прикреплены таблички с надписью: «Это случится с каждым, кто выступает за предателя Эдгара Вальдеса Вильяреаля».

За последние полгода туристический город Куэрнавака стал полем битвы наркогруппировок, поскольку изначально входившие в один наркокартель мафиозные лидеры Эктор Бельтран Леива и Эдгар Вальдес Вильяреаль поссорились между собой, и мафия Куэрнавака раскололась.

По словам местной полиции, вывешенные с моста мужчины были похищены за пару дней до этого. Семьи убитых подали в полицию соответствующие заявления.

С 2006 года в Мексике участились случаи жестокого насилия, все они были связаны с наркобизнесом. С 2006 года в мексиканской нарковойне умерло более 28 000 человек.

Комментарии
Copy
Наверх