Людмилу Гурченко срочно прооперировали

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Людмила Гурченко.
Людмила Гурченко. Фото: РИА Новости

Людмила Гурченко приходит в себя после наркоза. 75-летняя актриса, получившая серьезную травму ноги в результате падения, хорошо перенесла операцию, длившуюся около двух часов, в ходе которой хирурги закрепили металлическими штифтами сломанную кость.

К операции Гурченко готовили тщательно. Медики, обследовавшие ее, пришли к неутешительному выводу - актриса получила закрытый перелом правого бедра, и ей требуется экстренное хирургическое вмешательство, передает Tochka.net.

После операции Гурченко перевели в реанимацию, где она будет находиться под круглосуточным наблюдением, чтобы избежать осложнений. Рядом с ней постоянно находится ее муж и директор Сергей Сенин.

Напомним, что субботнее падение на скользкой дороге обернулось для 75-летней Людмилы Гурченко переломом шейки бедра. На выходные Гурченко отпросилась из больницы, где проходила курс лечения от ишемической болезни сердца, но возле дома упала, и была экстренно госпитализирована, но уже с другим диагнозом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх