Крупное ДТП на шоссе Таллинн-Пярну: столкнулись грузовик и две легковые машины, есть пострадавшие

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня вечером на шоссе Таллинн-Пярну недалеко от поселка Арэ произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека. 

Сегодня в 17.44 в Центр тревоги поступило сообщение, что вблизи поселка Арэ столкнулись грузовик Volvo и два легковых автомобиля Opel и Mazda. По предварительным данным, пострадали две женщины и мужчина, которые были доставлены в Пярнускую больницу. Водитель грузовика не пострадал. 

Известно, что грузовик ехал в сторону Пярну. 

В месте ДТП максимально разрешенная скорость - 70 км/ч. Знак об ограничении скорости до 50 км/ч находится в нескольких десятках метров от места столкновения. 

Pärnu Postimees сообщает, что пресс-секретарь полиции не может сейчас сказать, в каком состоянии находятся пострадавшие. Также выясняется, в каком направлении двигались попавшие в ДТП машины. 

По словам пресс-секретаря, дорога, где произошла авария, закрыта и движение перенаправлено через поселок Арэ, но, несмотря на это, образовались большие пробки. 

Комментарии
Copy
Наверх