Скандальный врач: русские становятся все агрессивнее

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Айвар Слуцис
Айвар Слуцис Фото: ves.lv

Получивший скандальную известность американский врач латышского происхождения Айвар Слуцис назвал партии, за которые нельзя голосовать. В их число вошли все крупнейшие политические партии, за исключением национального объединения «Visu Latvijai!»-«ТБ»/ДННЛ, пишет TVNET.

Первым в списке партий, за которые не должны голосовать латыши, стоит «Центр согласия», потому что он всегда голосовал в Сейме против интересов латышей. «Главная цель ЦС — русификация Латвии», — предупреждает Айвар Слуцис на правах политической рекламы со страниц газета Diena.

Партия реформ Шлесерса ЛПП/ЛЦ и Союз «зеленых» и крестьян – партии олигархов, а «Единство» и Партия реформ Затлерса – непатриотичны и не защищают национальные интересы. «Их контролируют космополиты, интернационалисты и соросовцы. С такими людьми в правительстве латышской Латвии не будет, потому что им это безразлично», — подчеркивает Слуцис.

Из-за таких политиков, по словам Слуциса, латышская молодежь, которая не знает русского языка, не может найти в Латвии работу и вынуждена уезжать. «Из-за них русские с каждым годом становятся все более агрессивными, нечестными и шовинистски настроенными», — предупреждает американский врач.

«Честные русские, которые хотят остаться в латышской Латвии, тоже не должны голосовать за эти партии», — заключает Слуцис.

Комментарии
Copy
Наверх