Пропавший мальчик вернулся домой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сегодня около шести часов вечера встревоженные родственники сообщили, что восьмилетний Лаури, который должен был после обеда вернуться из школы в Пельгулинне, так и не пришел домой.
Сегодня около шести часов вечера встревоженные родственники сообщили, что восьмилетний Лаури, который должен был после обеда вернуться из школы в Пельгулинне, так и не пришел домой. Фото: Erakogu

Сегодня около шести часов вечера встревоженные родственники сообщили, что восьмилетний Лаури, который должен был после обеда вернуться из школы в Пельгулинне, так и не пришел домой. Полицейские проверили возможные маршруты мальчика и места, в которых он может находиться. Вскоре мальчик вернулся домой.

Полиция сообщила, что мальчик вернулся домой и с нем все в порядке.

Ранее сообщили, что у мальчика не было с собой телефона. Полицейские проверили его возможные маршруты и места, в которых он мог находиться.

Комментарии
Copy
Наверх