Фото: безукоризненная, но очень дорогая квартира в Кадриорге ищет покупателя

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Глядя на интерьеры этой квартиры, ни за что не догадаешься, когда построен дом, в котором она находится. Портал Kodustiil справедливо считает это предложение редкостным.

Такие предложения встречаются очень редко, но вот наконец это произошло: выставлена на продажу трехкомнатная квартира площадью 108,6 квадратных метров, находящаяся на первом этаже красивого трехэтажного дома, построенного в 2002 году на краю парка Кадриорг.

Фото: KV.EE

Оформленная и обставленная в классическом стиле с легким налетом югенда, эта квартира привлекает и тщательно продуманным декором, и своим уникальным местонахождением. 

Фото: KV.EE

Безусловно, этот ценный объект недвижимости: в нем органично сочетаются идеальный интерьер, красивый и довольно новый дом и потрясающий вид на одну из самых приятных кадриоргских достопримечательностей - японский садик. 

Фото: KV.EE

Остальные, не менее красивые фотографии, можно посмотреть на портале недвижимости KV.EE

Комментарии
Copy
Наверх