Утром в Харьюмаа больше тысячи домохозяйств остались без электричества

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В период с 2011 до 2014 год Jaotusvõrk, являющееся дочерним предприятием Eesti Energia, намеревается инвестировать в модернизацию электросети триста миллионов евро, чтобы добиться заметного снижения числа сбоев в электроснабжении.
В период с 2011 до 2014 год Jaotusvõrk, являющееся дочерним предприятием Eesti Energia, намеревается инвестировать в модернизацию электросети триста миллионов евро, чтобы добиться заметного снижения числа сбоев в электроснабжении. Фото: Пеэтер Кюммель / Sakala

Пресс-секретарь Eesti Energia Элийс Венник подтвердила, что сегодня утром в районе Кейла-Йоа остались без электричества 861, а в Раазику 216 домохозяйств, передает Postimees.

«В районе Кейла-Йоа сегодня с 9.11 нет электричества из-за аварии на центральной линии, ориентировочное время для восстановления – 4 часа, но обычно на ремонт уходит меньше времени. Без электричества сейчас 28 подстанций, всего 861 домохозяйство», - сказала Венник.

Такая же авария и в Раазику, где без электричества остались 216 домохозяйств. По первоначальным данным, на ремонт уйдет около двух часов.
 

Комментарии
Copy
Наверх