Всем миром собранные средства идут на создание нового продукта

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Смарт-часы Pebble до сих пор оставались успешнейшим проектом Кикстартера – с помощью этой платформы на них было собрано более 10 млн долларов.фото: pebble

OUYA – это игровая консоль для тех, кто предпочитает альтернативные оригинальные решения.
Смарт-часы Pebble до сих пор оставались успешнейшим проектом Кикстартера – с помощью этой платформы на них было собрано более 10 млн долларов.фото: pebble OUYA – это игровая консоль для тех, кто предпочитает альтернативные оригинальные решения. Фото: Ouya

 Kickstarter – это стартовая площадка для многих инновационных продуктов, которая позволяет разработчикам получить миллионы долларов на свои проекты.

Недавно одна из популярнейших в мире платформ по сбору средств Kickstarter сообщила, что помогла собрать на различные проекты аж миллиард долларов США.

Принцип сбора средств сам по себе прост, однако требует от инициаторов проекта полной отдачи и смелости, а у тех, кто оказывает поддержку, – терпения и понимания.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх