Британский и французский послы осудили «Имеди»

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из скандального сюжета "Имеди".
Кадр из скандального сюжета "Имеди". Фото: Imedi

Как сообщает РИА Новости, посол Великобритании в Грузии Денис Киф назвал программу «Имеди» безответственной и потребовал немедленно озвучить в эфире, что его образ был использован в этой передаче без разрешения.

«Хочу пояснить, что ни я, ни правительство Великобритании не имели никакого отношения к этой безответственной программе, которая вызвала большую обеспокоенность среди населения Грузии. Считаю, что неправильное использование моего изображения в сюжете невежливо по отношению ко мне как послу Великобритании в Грузии», - заявил он.

Ранее безответственным назвал выпуск «Имеди» посол Франции в Грузии Эрик Фурнье, которого также возмутило использование его изображения в репортаже. Французский посол попросил Арвеладзе предоставить ему копию материала с тем, чтобы он смог сделать точный анализ комментария, наложенного на изображение французского дипломата.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх