Limon17 января1Молодой парень уснул в мороз на снегу в центре Таллинна: хорошо, что есть добрые люди!Добавлен комментарий врача!
Здоровье9 январяКолющая боль, побелевшая кожа и риск гангрены: что можно и нельзя делать при обморожении
Эстония6 январяМучительная смерть по нелепой причине: почему Эстония ежегодно теряет десятки людей?Не повторите их судьбу!
Ваш дом30 декабря 2022Галерея Снежная буря, обрушившаяся на Северную Америку, превратила дома в сосульки
Таллинн28 декабря 2022До дома в одних носках и памперсе? Вид пациента, подготовленного к выписке, шокировал близких
За рубежом24 декабря 20223На США обрушился «циклон-бомба» с арктическими ветрами и морозами под минус 45
Limon17 декабря 20223ВИДЕО Горячий эстонский парень – вовсе не шутка! Пятничная картина в центре Таллинна взбодрит каждого