За рубежом21 мартаPolitico: самодеятельность Каллас оставила от плана помощи Украине на 40 миллиардов евро лишь обломки (8)
Украина4 марта«Худший сценарий». Как в США и Европе реагируют на решение Трампа приостановить военную помощь Украине
Украина4 мартаРихо Террас: приостановка военной помощи Украине – это предательство со стороны США (20)
Эстония2 мартаМинистр обороны: Эстония с союзниками отправит в Украину боеприпасы на сумму более 200 миллионов евро
Экономика21 августа 2024Подозревающийся в присвоении средств Лаупмаа уже несколько месяцев не выплачивает пожертвования
Украина27 июля 2024Заместитель министра торговли: военная помощь США Украине достигла 82 миллиарда долларов
За рубежом10 июля 2024Саммит НАТО в Вашингтоне: Байден обещает Украине новые системы ПВО и убеждает союзников, что выдержит еще один срок
Эстония13 июня 2024Министр обороны Певкур: мы опираемся на военные советы главы Сил обороны и финансовые возможности налогоплательщиков
Эстония11 июня 2024Генсек НАТО призывает не сомневаться в готовности альянса защищать всех союзников (1)
Украина7 июня 2024Байден извинился перед Зеленским за то, что США задержали помощь Украине. Он пообещал помощь на 225 миллионов долларов
Украина1 июня 2024Кая Каллас: у нас нет плана B на случай поражения Украины, потому что иначе мы перестанем фокусироваться на плане A (33)
За рубежом24 апреля 2024Байден подписал законопроект о военной помощи Украине в размере почти 61 миллиарда долларов (1)
За рубежом24 апреля 2024Почему Трамп поддержит Украину, убийство полицейского при исполнении и «нацисты Азова». Обзор событий в Украине (1)
Украина21 апреля 2024Военная помощь от США может помочь Украине замедлить продвижение России. Но это не панацея (1)